Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Кучи мусора на несанкционированной стоянке и прилегающей территории пересечение ул Береговая- Ендовищенская, недавно был городской субботник. Почему собственники этой территории не позаботились об уборке?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

самородов константин викторович
Сообщение №: 88443
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 05 Май 2021 11:53
Крайний срок:  04 Июн 2021 11:53
Закрыто:  31 Май 2021 18:36

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Константин Викторович! Администрацией города направлено обращение в структурное подразделение о включении несанкционированной свалки ТКО, расположенной на пересечении улиц Береговая – Ендовищенская – Гостинная, в перечень свалок, подлежащих ликвидации в 2021 году. Дополнительно сообщаем, что администрацией округа ежедневно проводятся рейдовые мероприятия, направленные на профилактику и пресечение нарушений, связанных с парковкой транспортных средств на газоне, в том числе по указанному Вами адресу.

31 Май 2021 18:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×