Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Огромная лужа и яма на участке дороги, где был капитальный ремонт.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитрий Умеренков
Сообщение №: 88488
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 08 Май 2021 10:49
Крайний срок:  07 Июн 2021 10:49
Закрыто:  03 Июн 2021 11:05

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Дмитрий! В конце текущего месяца будет запланирован комиссионный объезд совместно с подрядной организацией объекта ремонта асфальтобетонного покрытия в рамках нацпроекта «БКД». По результатам данного объезда, подрядной организаций в рамках гарантийных обязательств будут устранены выявленные дефекты.

03 Июн 2021 11:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×