Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ливневая канализация  Решение подтверждено

Добрый день! На улице Горняков рядом с домом 2 в неудовлетворительном состоянии находится ливневая канализация. Прошу принять меры.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Копылов Сергей
Сообщение №: 88538
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Железногорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ливневая канализация
Опубликовано: 30 Апр 2021 07:32
Крайний срок:  30 Май 2021 07:32
Закрыто:  17 Май 2021 11:41

Ответственный Администрация города Железногорска

Администрация города Железногорска на Ваше сообщение № 88538 от 30.04.2021 сообщает следующее. 

В адрес ООО «Управляющая компания - 1» направлено письмо о включении в план работ по ремонту внутриквартальной дороги около ливнесточного колодца по адресу: город Железногорск, ул. Горняков, дом 2.  Так как территория земельного участка данного дома замежевана и в соответствии со статьей 36 Жилищного кодекса Российской Федерации собственникам помещений в многоквартирном доме принадлежит на праве общей долевой собственности общее имущество в многоквартирном доме, а именно земельный участок, на котором расположен данный дом, с элементами озеленения и благоустройства, иные предназначенные для обслуживания, эксплуатации и благоустройства данного дома и расположенные на указанном земельном участке объекты.

Дополнительно сообщаем, что Администрация города Железногорска не может финансировать из средств городского бюджета работы по благоустройству земельного участка многоквартирного дома 2 по ул. Горняков (нецелевое использование бюджетных средств), так как данный участок не является муниципальной собственностью.

17 Май 2021 11:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×