Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На остановке «ул. Пионеров» торчат оголённые провода.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Максим Жмакин
Сообщение №: 88564
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 29 Апр 2021 20:36
Крайний срок:  29 Май 2021 20:36
Закрыто:  18 Май 2021 12:46

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Максим! Подрядной организацией выполнены работы по демонтажу провода на опоре наружного освещения (остановка ул.  “Пионеров”).

18 Май 2021 12:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×