Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не выставлен по уровню, не закреплён люк смотрового колодца на проезжей части. Не убраны мусор, песок, щебень вокруг него.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Елетин Григорий
Сообщение №: 88579
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 21 Апр 2021 16:30
Запланировано до: 30 Дек 2021 12:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Григорий! В настоящее время производится ремонт дорожных полотен в рамках нацпроекта «БКАД» 2021 года. По завершению работ объектов 2021 года, подрядные организации приступят к устранению дефектов 2020 года, в том числе и указанного участка. Приносим извинения за предоставление неудобства. 



11 Май 2021 17:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×