Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает зелёная линза сфетофора.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Елетин Григорий
Сообщение №: 88583
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Светофоры
Опубликовано: 12 Май 2021 07:43
Крайний срок:  11 Июн 2021 07:43
На доработке: 17 Май 2021 17:27
Закрыто:  18 Июн 2021 11:43

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. На сегодняшний момент светофорный объект в рабочем состоянии.

18 Июн 2021 11:43

Елетин Григорий

Здравствуйте! Проблема не решена! Светофор по прежнему не работает!

17 Май 2021 16:29

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Григорий! В МБУ «СМЭП города Курска», было направлено поручение от 13.05.2021 года, с просьбой проверить светофорный объект на рабочее состояние по указанному Вами адресу. Благодарим Вас за информацию. 

13 Май 2021 10:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×