Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Постоянное болото на остановке общественного транспорта и пешеходном переходе . Необходимо срочно решать эту проблему, на проспекте живут много людей с белой тростью, этот переход , как ловушка для них постоянно!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Родман
Сообщение №: 88614
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 27 Апр 2021 07:05
Крайний срок:  27 Май 2021 07:05
Закрыто:  21 Май 2021 14:28

Родман

Добрый день , как обычно , очередная отписка . Меня как жителя этого района не интересует , почему НЕТ , меня интересует , что вы делаете , чтобы было ДА! Элементарно проложить трубу под пешеходной дорожкой , чтобы вода уходила на поляну хотя бы. Или организуйте откачку воды по необходимости! Действуйте !
24 Май 2021 09:06

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Для отвода воды на данном участке необходимо строительство ливневой канализации. В рамках национального проекта «БКАД» проводятся работы по капитальному ремонту асфальтобетонного покрытия автомобильной дороги, выполнять работы по устройству ливневых канализаций не представляется возможным. В связи с тем, что проектно-сметной документацией не предусмотрено устройство ливневой канализации. Данный вид работ относится к реконструкции объектов капитального строительства и предусматривает разработку проектно-сметной документации и проведение государственной экспертизы проектной документации, и достоверное определение сметной стоимости с выделением средств на данные цели из бюджета города Курска. Дополнительно сообщаем, что ориентировочная стоимость строительства ливневой канализации 32 000 000  рублей, данные работы, возможно, выполнить в случае выделения целевого финансирования на указанные цели. В связи с дефицитом бюджетных средств выполнить работы по устройству ливневой канализации на пр-те Дериглазова за счет Администрации города Курска не представляется возможным.

21 Май 2021 14:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×