Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу Вас провести кап.ремонт трамвайного полотна от хлебозавода до жд вокзала, трамвайные путя находятся в не удовлетворительно состоянии, в некоторых местах прогнили шпалы, гвоздей нет. Как по таким убитым путям вы пускаете трамваи, вы не боитесь что трамвай может сойти с рельс. От ост. Дубровинского до до ост.пл. Перекальского идёт подъем(спуск), не дай Бог трамвай сойдёт с рельс, это же будет катастрофа, вы это понимаете? Прошу Вас в первую очередь отремонтировать этот участок дороги.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Андрей
Сообщение №: 88687
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Общественный транспорт
  • Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки , Санитарное состояние транспорта
Опубликовано: 22 Апр 2021 22:10
Крайний срок:  22 Май 2021 22:10
Закрыто:  11 Май 2021 17:52

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Андрей!  Трамвайный путь на перегоне пл. Перекальского — ост. Дубровинского находится  в удовлетворительном состоянии.  Данный участок относится к категории с тяжелыми условиями движения (уклон до 7 %) его состояние контролируется работниками службы пути и проверяется не реже 1 раза в 3 дня. На участке ост. Дубровинского — ж/д вокзал действительно  имеется большое количество деревянных шпал, имеющих гнилость 80-90%.  На этом участке введено ограничение скорости движения, ремонт данного участка пути запланирован на 2022 год.

11 Май 2021 17:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×