Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Местами сделали карточный ремонт, за что отдельное спасибо. Но блин! Дальше нельзя доделать? Ямы будут просто больше

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Тимур
Сообщение №: 88696
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 23 Апр 2021 06:32
Крайний срок:  23 Май 2021 06:32
Закрыто:  18 Май 2021 16:03

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Тимур. В настоящее время план по ямочному ремонту сформирован и работы выполняются. Вопрос данного участка будет рассмотрен до конца III квартала 2021 года, в случае остаточного объема асфальтобетона.

18 Май 2021 16:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×