Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Привет! Прошу произвести карточный ремонт на участки дороге съезжая с ул. Карла Маркса на а\д Курск — п. Искра, больше месяца назад делали ямочный ремонт, от которого толку не было, кидали асфальт в лужи. Прошу сделать этот участок достойно и качественно. Ведь тут участок оживленный. До рынка на Дериглазова!!! Спасибо и будем ждать!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Тимур
Сообщение №: 88698
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 23 Апр 2021 06:38
Закрыто: 19 Май 2021 15:10

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Добрый день! На Ваше обращение сообщаем, что в настоящее время контракт на содержание автомобильных дорог по Курскому району с обслуживающей организацией ЗАО «Автодор» расторгнут. При заключении нового контракта мероприятия по ямочному ремонту будут возобновлены.

19 Май 2021 15:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×