Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы становятся больше и больше, почему управляющая компания кпд не ремонтирует?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Тимур
Сообщение №: 88699
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 27 Апр 2021 09:47
Закрыто: 20 Май 2021 14:18

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Тимур! Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия в районе жилого дома №6 на ул. Домостроителей выполнены. 

20 Май 2021 14:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×