Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Проблема касается проезда между школой 56 и детским садом 110 на Магистральном. Здесь огромные ямы, дорога требует ремонта, хотя бы ямочного. Также здесь нет тротуара, приходится вести детей в садик или школу по проезжей части.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Арсеньева Наталья
Сообщение №: 88707
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 29 Апр 2021 14:26
Закрыто: 29 Апр 2021 14:59

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Наталья! На данный момент решить вопрос с ремонтом данного участка проезда не представляется возможным в связи с тем, что право муниципальной собственности на указанный участок не зарегистрировано и расходование средств бюджета влечет за собой нарушение ст. 306.4 Бюджетного кодекса РФ. К сожалению, подобных земельных участков на территории г. Курска большое количество. Для решения сложившейся ситуации на данный момент администрация г. Курска формирует перечни земельных участков для регистрации прав муниципальной собственности с последующим включением в план работ по приведению дорожного полотна в надлежащее нормативное состояние. Как временной мерой может являться ремонт проезда фрезерованной асфальтобетонной смесью. Для этого рекомендуем Вам обратиться в администрацию своего округа с соответствующей заявкой. Благодарим Вас за обращение.

29 Апр 2021 14:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×