Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Тротуар по четной стороне ул. Студенческой на отдельных участках в разбитом состоянии!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Фатеев Сергей
Сообщение №: 88720
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 30 Апр 2021 10:58
Крайний срок:  30 Май 2021 10:58
Закрыто:  12 Май 2021 15:47

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Сергей! В текущем году предусмотрены денежные средства на строительство тротуаров по ул. 3-я Пушкарная, ул. 2-я Новоселовка, ул. Звездная и ул. Краснополянская от дома № 2 до дома № 12, вопрос о включении тротуара по ремонту по указанной улице будет рассмотрен на 2022 год.

12 Май 2021 15:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×