Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Люк очень плохо закрыт. Дети бегают во дворе .

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Бондарева Елена
Сообщение №: 88721
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 18 Май 2021 10:04
Крайний срок:  17 Июн 2021 10:04
Закрыто:  26 Май 2021 15:15

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Елена! Работы по ремонту данного смотрового колодца выполнены.

26 Май 2021 15:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×