Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Во дворе проводились ремонтные работы с трубами. После их завершения яму закапали и положили асфальт, но земля просела, покрытие повреждено и крошится

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анастасия
Сообщение №: 88723
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 14 Май 2021 22:53
Крайний срок:  13 Июн 2021 22:53
Закрыто:  19 Май 2021 12:51

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Анастасия! Работы по восстановлению асфальта на данном участке выполнены.

19 Май 2021 12:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×