Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу убрать и организовать уборку мусора в субботник по адресу Сторожевая улица, 6А и на прилегающей территории Коммунистическая 3. На фото отмечены участки.
Ссылка на яндекс карту https://yandex.ru/maps/geo/kursk/53057385/?l=sat%2Cskl&ll=36.180144%2C51.744947&source=wizgeo&utm_medium=maps-desktop&utm_source=serp&z=19

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Кочергин Евгений Николаевич
Сообщение №: 88736
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 23 Апр 2021 17:22
Крайний срок:  23 Май 2021 17:22
Закрыто:  19 Май 2021 11:56

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Евгений Николаевич! Работы по наведению должного санитарного порядка по указанным адресам выполнены.  Произведен покос сорной растительности на детской площадке во дворе жилого дома №3 на ул. Коммунистическая.

19 Май 2021 11:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×