Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Обращаюсь к Вам от лица всех жителей 2-го Кленового переулка и близлежащих улиц с просьбой сделать твёрдое дорожное покрытие из б/у асфальта на участке между 3-им и 2-ым Кленовыми переулками (отмечен на фото карты красным цветом). Там всего 87м! Дело в том, что остановки по проспекту Дружбы расположены так, что этот путь в несколько раз короче, чем если обходить по ул. Кленовой (см. Фото). От проспекта Дружбы до 3-го Кленового переулка в этом месте сделали твёрдое покрытие, а дальше оставили 87м грязи и луж. Там ходит много людей, и люди вынуждены идти по колено в грязи в 21 веке! Сейчас срезают дорожное покрытие по ул. 50 лет Октября в районе Автовокзала, это совсем недалеко, огромная просьба ото всех жителей привезти туда несколько машин старого асфальта и разровнять его!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Петрухина Светлана
Сообщение №: 88776
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 02 Июл 2021 12:35
Крайний срок: 01 Авг 2021 12:35
На доработке: 07 Июл 2021 17:34
Закрыто: 14 Июл 2021 15:38

Ответственный Администрация Центрального округа города Курска

Добрый день. Администрацией Центрального округа города Курска направлено письмо в МКУ «Городская инспекция ЖКХ» города Курска по принадлежности. В рамках реализации данного проекта подрядными организациями ведется работа по ремонту дорог города Курска по ранее утвержденному перечню. Проект рассчитан до 2024 года.

14 Июл 2021 15:37

Петрухина Светлана

Здравствуйте. Изначально сообщение и было направлено в Администрацию Центрального округа. Зачем тогда Администрация перенаправила его в Комитет дорожного хозяйства, если знают, что Комитет этим не занимается. Перенаправьте сообщение назад в Алминистрацию ЦО.
07 Июл 2021 12:21

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Светлана. Как временной мерой возможно произвести отсыпку фрезерованной асфальтобетонной смесью указанный участок. Для этого рекомендуем Вам обратиться в администрацию своего округа с соответствующей заявкой. Также комитет дорожного хозяйства не занимается: приемом заявок и распределением фрезерованного асфальтобетона.

07 Июл 2021 11:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×