Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

24 апреля 2021 года в 13 часов 18 минут выявлен факт размещения транспортного средства «ЛЕНД РОВЕР ДИСКАВЕРИ 3» с государственным регистрационным знаком Е700КН777 на участке земли, не имеющем искусственного покрытия, в районе дома №110 по улице Пучковке, что является нарушением Правил благоустройства территории. Прошу привлечь водителя данного транспортного средства к административной ответственности, предусмотренной статьей 28 Закона «Об административных правонарушениях в Курской области»

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пешеход
Сообщение №: 88790
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Опубликовано: 24 Апр 2021 18:01
Крайний срок: 24 Май 2021 18:01
Закрыто: 26 Апр 2021 12:45

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Определение об истребовании сведений о собственнике автомобиля  переданы в МРО ГИБДД УМВД России по Курской области для последующего привлечения собственника к административной ответственности. Благодарим Вас за обращение.

26 Апр 2021 12:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×