Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На пешеходном переходе в районе дома №3-А по проспекту Дружбы не горит индикация запрещающего красного сигнала пешеходного светофора

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пешеход
Сообщение №: 88795
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Светофоры
Опубликовано: 01 Май 2021 16:08
Крайний срок:  31 Май 2021 16:08
На доработке: 27 Май 2021 11:38
Закрыто:  30 Июн 2021 10:07

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Индикация запрещающего красного сигнала пешеходного светофора по указанному адресу работает в штатном режиме.

30 Июн 2021 10:07

Пешеход

Вечером 26 мая 2021 года по указанному адресу пешеходный светофор по нечётной стороне проспекта Дружбы не отображает красный сигнал, пешеходный светофор этого же светофорного объекта на противоположной стороне дороги не отображает зелёный сигнал. Прошу привести работу пешеходных светофоров в штатный режим.

26 Май 2021 20:53

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Индикация запрещающего красного сигнала пешеходного светофора по указанному адресу работает в штатном режиме.

26 Май 2021 08:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×