Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор в проезде от ул. Орловской к дому 19а пр. Дружбы, мусор около гаражей и станции тех обслуживания авто

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Тимошенко Александр
Сообщение №: 88821
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 25 Апр 2021 11:04
Крайний срок:  25 Май 2021 11:04
На доработке: 17 Май 2021 12:41
Закрыто:  15 Июн 2021 16:54

Тимошенко Александр

Вдоль бордюра не почищен песок, напротив тех станции около гаражей мусор, около канализационного люка лежит содержимое канализации
15 Июн 2021 21:21

Ответственный Администрация города Курска

Фото

11 Июн 2021 16:16

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Руководителям четырех коммерческих организаций расположенных в административном здании по проспекту Дружбы, 17Б выданы уведомления о необходимости наведения должного санитарного порядка на прилегающих территориях.

При проведении контрольной проверки 02.06.2021 данная территория находилось в удовлетворительном состоянии.

Администрацией Центрального округа города Курска запланировано ежемесячно проводить проверку санитарного состояния проезда к дому №19А по Проспекту дружбы.

11 Июн 2021 16:15

Тимошенко Александр

До конца не убрано
17 Май 2021 11:40

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Александр! Руководителям четырех коммерческих организаций расположенных в административном здании по проспекту Дружбы, 17Б выданы уведомления о необходимости наведения должного санитарного порядка на прилегающих территориях.

13 Май 2021 10:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×