Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор вокруг дома

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Александр Тимошенко
Сообщение №: 88823
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 25 Апр 2021 13:14
Крайний срок:  25 Май 2021 13:14
На доработке: 03 Июн 2021 17:57
Закрыто:  23 Июн 2021 12:47

Александр Тимошенко

До конца не убрано
26 Июн 2021 11:20

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Александр! Работы по уборке территории, расположенной в районе жилого дома №19а по пр-ту Дружбы выполнены.

23 Июн 2021 12:46

Александр Тимошенко

Ни чего не сделано
03 Июн 2021 16:56

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Большая часть мусора уже вывезена. Работы по уборке  продолжаются. Остальное планируют вывезти в ближайшее время.

03 Июн 2021 16:52

Александр Тимошенко

Ни чего не сделано
25 Май 2021 12:36

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Александр! В связи с погодными условиями и праздничными днями срок действия предписания продлен до 01.06.2021. Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на понимание.

25 Май 2021 11:07

Александр Тимошенко

Ни чего не сделано, мусор не убран
28 Апр 2021 12:48

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Александр! Комитетом архитектуры и градостроительства города Курска выдано предписание Заказчику строительства об уборке строительного мусора и наведении соответствующего санитарного состояния. Срок исполнения данного предписания до 12.05.2021г.

28 Апр 2021 12:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×