Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Аварийные деревья. Дерево наклонено над тротуаром, нависает над проводами, рядом сухая акация.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 88831
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 25 Апр 2021 14:11
Крайний срок: 25 Май 2021 14:11
Закрыто: 20 Май 2021 12:41

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Роман! Благодарим Вас за обращение. Обследование указанного в Вашем сообщении дерева произведено. Подготовленное разрешение на снос указанного дерева передано в МКУ «Управление по делам  ГО и ЧС при Администрации города Курска» для выполнения работ.

20 Май 2021 12:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×