Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор на придомой территории

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Александр Тимошенко
Сообщение №: 88840
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 23 Май 2021 23:58
Крайний срок:  22 Июн 2021 23:58
На доработке: 22 Июн 2021 15:54
Закрыто:  23 Июн 2021 16:27

Александр Тимошенко

Не доделано
29 Июн 2021 19:56

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Александр! Работы по уборке территории, расположенной в районе жилого дома №19а по пр-ту Дружбы выполнены.

23 Июн 2021 16:26

Александр Тимошенко

Мусор остался на территории, трубы, бетон, шины и пр.
22 Июн 2021 15:03

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Александр! Большая часть мусора уже вывезена. Работы по уборке продолжаются. Остальное планируют вывезти в ближайшее время.

21 Июн 2021 15:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×