Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несанкционированная свалка

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 88842
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 28 Апр 2021 07:21
Крайний срок:  28 Май 2021 07:21
Закрыто:  24 Май 2021 12:20

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Роман! Специалистами структурного подразделения Администрации города Курска произведено обследование указанной в обращении территории.  Информация о наличии несанкционированного места хранения отходов в соответствии с Порядком обращения с твердыми коммунальными отходами, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 12.11.2016 № 1156 будет направлена в адрес регионального оператора АО «Спецавтобаза по уборке города Курска».

24 Май 2021 12:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×