Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Плохой асфальт на парковке

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Павел
Сообщение №: 88847
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 24 Май 2021 13:27
Крайний срок: 23 Июн 2021 13:27
Закрыто: 23 Июн 2021 16:37

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Павел. Указанный участок не числится в реестре города Курска. Поэтому город не может производить, какие - либо работы на данном участке, т.к. это приведет к нецелевому использованию бюджетных средств и нарушению статьи 306.4 Бюджетного Кодекса Российской Федерации. Для принятия в собственность данного участка необходимо время, а также предусматривается разработка проектно-сметной документации и проведение государственной экспертизы проектной документации, и достоверное определение сметной стоимости с выделением средств на ремонт. Работы по принятию запланированы на II квартал 2022 года. 

23 Июн 2021 16:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×