Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Здравствуйте! Возле дома по адресу г. Курск ул. Вокзальная д. 18 ещё в феврале 2021 г произвели опил дерева, ветки на газоне до сих пор не убраны. Подскажите, пожалуйста, когда вывезут опиленные ветки? Или куда можно обратиться для решения данной проблемы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Быкова Татьяна
Сообщение №: 88862
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 26 Апр 2021 09:16
Крайний срок:  26 Май 2021 09:16
Закрыто:  21 Май 2021 17:11

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Татьяна. В АО «Курские электрические сети» направлено обращение с просьбой осуществить работы по уборке древесных остатков на территории, прилегающей к дому 18 по улице Вокзальная.    

21 Май 2021 17:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×