Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

К сообщению № 87711.

Здравствуйте! Зачем вы формально отвечаете, что надо организовывать посадочную площадку и заездной карман, если городские власти их у «Русской деревни» на бюджетные деньги давно там построили? Автобус № 4 не доходит до неё одну остановку. Сейчас разворотной площадки на существующей конечной остановке нет. Её можно организовать на асфальтированных дорогах «Русской деревни». Пульт для заезда даст представитель застройщика Палёнка Анатолий Владимирович, тел.8 9191789575.

Почти 30 человек подписали жизненно важное для них и их детей письмо обращение в дорожный комитет и на сайт «Действуем вместе». Формальный ответ с сайта нас не устраивает.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Надежда Костюкова Владимировна
Сообщение №: 88867
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Общественный транспорт
  • Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Не удобный график движения
Опубликовано: 27 Май 2021 22:11
Закрыто: 28 Май 2021 15:43

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Надежда Владимировна! В настоящее время организовать движение пассажирского транспорта по ул. Гудкова до ул. Княжеская, в т. ч. автобусов маршрута №4 не представляется возможным в связи с отсутствием разворотной и посадочной площадки. Для создания удобств пассажирам департамент обратился в комитет дорожного хозяйства г. Курска с просьбой включить работы по оборудованию разворотной и посадочной площадки в план благоустройства и ремонта улиц города на 2021 год.

При выполнении указанных работ вопрос организации движения пассажирского транспорта по ул. Гудкова до ул. Княжеская будет рассмотрен дополнительно.

28 Май 2021 15:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×