Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На Боевке , вдоль липовой аллеи вбиты железные штыри . Какую функцию они выполняют не понятно. Но при падении ребёнка , бегуна , велосипедиста и др. можно получить серьёзную травму . Уберите штыри пожалуйста!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Родман
Сообщение №: 88950
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 03 Июн 2021 14:34
Закрыто: 04 Июн 2021 17:27

Ответственный Комитет природных ресурсов Курской области

Добрый день! Спасибо за неравнодушное отношение к городу, 04.06.2021г., работа по демонтажу остатков арматуры выполнена.

04 Июн 2021 17:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×