Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Хочется сообщить о проблеме,которая появилась по ул.50 лет Октября,остановка Большевиков в сторону северо-запада.Рядом с остановкой есть зеленый забор,так вот в доль этого забора уже длительное время валяется много веток и мусора.Если данные ветки кто нибудь запалит,то может возникнуть пожаро-опастная проблемма.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Игорь
Сообщение №: 88978
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 27 Апр 2021 14:54
Запланировано до: 31 Авг 2021 12:00
Крайний срок:  27 Май 2021 14:54
На доработке: 09 Сен 2021 12:32

Игорь

Ни какого вывоза там не произведено. Вам в сообщении описывалось, что сухие ветки валяются около зелёного забора, данные ветки уже заросли новыми и поэтому не видны. Растительные остатки были вывезены после спиливания дерева о котором вам ни кто не писал. Вы не перекидываете решение одной проблемы на другу. 

09 Сен 2021 11:48

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Игорь! Вывоз растительных остатков был произведён.

02 Сен 2021 14:22

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
01 Сен 2021 05:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Игорь. Вывоз растительных остатков планируется в августе текущего года.

03 Авг 2021 16:40

Игорь

Ну вот как специалисты выполнят свою работу, тогда мы и подтвердил решение. А то, сколько раз было, решение подтверждаешь и о проблеме забывается.
02 Июл 2021 14:04

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Информация направлена специалистам для дальнейшей работы.

01 Июл 2021 15:43

Игорь

Эти древестные отходы заросли новыми ветками,так что определить их общий объем для последующего вывоза вряд ли удастся.

27 Июн 2021 23:43

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Игорь! Структурным подразделением Администрации города Курска планируется объезд мест складирования древесных отходов для уточнения их объема с последующем их вывозом. 

24 Июн 2021 15:38

Игорь

Мусор убрали. А сухие ветки кому оставили. Решили сделать вид, что в траве видно не будет)
27 Май 2021 09:32

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день., Игорь 21.04.2021 и 29.04.2021 была произведена уборка указанной Вами территории с последующим вывозом мусора. Сотрудниками администрации Центрального округа города Курска была проведена разъяснительная беседа с владельцами соседних земельных участков о недопущении нарушения норм санитарного состояния.

21 Май 2021 16:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×