Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Слабый напор воды, а то и совсем отсутсвует водоснабжение. С 7 −00 утра до 9–00 и вечером примерно с 19–00 до 23–00, в Жэу обращаемся неоднократно , ничего делать не хотят. все свои недоработки перебрасывают на водоканал

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ларина Анна
Сообщение №: 88980
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 21 Май 2021 14:00
Закрыто: 23 Июн 2021 07:51

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Анна, здравствуйте! Согласно представленной информации управляющей организации ООО «УК КОМ ЦЕНТР» установлено, что в доме №26А по ул.Дружининская г.Курска имеет место некачественное предоставления коммунальной услуги по холодному водоснабжению, по причине недостаточного давления холодной воды на вводе в дом. Учитывая изложенное Инспекцией в отношении ресурсоснабжающей организации МУП «КУРСКВОДОКАНАЛ» будет назначена проверка о дате и времени которой Вам будет сообщено дополнительно.

18 Июн 2021 11:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×