Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, на пересечении Верхней луговой и Запольной, а так же Нижний Казацкой и Запольной(или Красный октябрь) не работают светофоры минимум 8 лет, а может и больше. Утром и вечером очень много аварийных ситуаций, перейти улицу практически не возможно поток машин. Пожалуйста, примите меры по решению давней болячки

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лобанов Алексей
Сообщение №: 89077
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Светофоры
Опубликовано: 02 Июн 2021 14:26
Крайний срок:  02 Июл 2021 14:26
Закрыто:  30 Июн 2021 12:05

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Алексей. Сотрудниками комитета дорожного хозяйства совместно с МБУ "СМЭП по городу Курску" был совершен выезд на указанный участок дороги. Светофорный объект на участке дороги на ул. Запольная - В. Луговая будет работать в режиме (желтым маячком) во избежание аварийных, а также заторных ситуаций.

30 Июн 2021 12:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×