Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка строительного и бытового мусора во дворе К. МАРКСА 66/8,

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Слободянюк Иван
Сообщение №: 89179
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 28 Апр 2021 20:55
Крайний срок:  28 Май 2021 20:55
Закрыто:  24 Май 2021 17:41

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Иван. В срок до 04.06.2021 года сотрудниками структурного подразделения Администрации города Курска планируется проведения обследования данной территории и составления протокола административного правонарушения в адрес собственника многоквартирного жилого дома № 66/8 по ул. К.Маркса за нарушение Правил благоустройства территории городского округа "Город Курск".

24 Май 2021 17:41

Слободянюк Иван

Управляющая компания не выполняет предписания администрации города о при ведении участка в порядок
05 Май 2021 05:25

Слободянюк Иван

Свалка строительного и бытового мусора во дворе Карла Маркса 66/8
05 Май 2021 05:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×