Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проезд возле дома пр. Энтузиастов д. 10 разбита дорога, большие ямы невозможно нормально проехать на автомобиле.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Слободянюк Иван
Сообщение №: 89180
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 08 Июн 2021 14:10
Крайний срок:  08 Июл 2021 14:10
Закрыто:  21 Июн 2021 12:31

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Выполнить работы по благоустройству дворовой территории в границах земельного участка возможно в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы».

К работам по благоустройству дворовой территории относятся:- в составе минимального перечня работ: ремонт дворовых проездов,  и (или) обеспечение освещения дворовой территории, и (или) установка скамеек, и (или) урн;- в составе дополнительного перечня работ: оборудование детских  и (или) спортивных площадок, автомобильных парковок, озеленение территории, иные виды работ.

Дополнительный перечень работ реализуется только при условии выполнения минимального перечня работ по благоустройству и финансового участи собственников помещений многоквартирных домов (подтверждается документально). Доля финансового участия определяется в размере не менее 20 процентов.

Жилой дом № 10 по пр. Энтузиастов включен в программу со сроком реализации в 2023-2024 годах.



10 Июн 2021 15:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×