Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, помогите убрать скутер из подъезда!!!Данный скутер находится по адресу:пр.Надежды Плевицкой 23, 10 подъезд….на 1м или на 2м этаже в “курилке„ стоит….

неоднократно писали в соц.сетях, чтобы убрали скутер, управляющая компания “Инстеп„ писали….результата нет!!!

в Соц.сети “Вконтакте„ группа Подслушано Проспект Н.Плевицкой, пост от 15 апреля 15:46 2021 была просьба убрать скутер, так как в нем горюче смазочные материалы, и по пожарной безопасности нельзя…

некий Алексей Писаренков оскорблял и унижал других участников переписки…

я 29.04.2021 ходил в УК “Инстеп„ сообщил о проблеме и о ругани данного человека, они посмотрели по данным, такого человека в базе данных нет!!!

на мою просьбу вызвать ГИБДД, и пожарных, составить акт, они отказались,

найти хозяина скутера (скорее всего он живет на 2м этаже, если ставит там скутер) УК тоже отказалась, или не захотела искать….

от скутера течет масло и бензин, так же там стоит кресло….хоть это все и запрещено и является эвакуационным выходом……

Прошу через ГИБДД, управляющую компанию, пожарных ( чтобы они еще составили акт на данного человека) найти хозяина данного скутера, и убрать скутер из подъезда, оштрафовать,за неоднократные просьбы убрать скутер.

сегодня 29.04.2021

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Михаил
Сообщение №: 89216
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Парковки
Опубликовано: 29 Апр 2021 13:44
Крайний срок:  29 Май 2021 13:44
На доработке: 30 Июн 2021 14:23
Закрыто:  03 Авг 2021 17:47

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
14 Авг 2021 05:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Подскажите информацию, за данный период времени, данным транспортным средством пользовались граждане, проживающие в Вашем доме?

03 Авг 2021 17:46

Михаил

сегодня 27.06.2021 года…..публикация проблемы была 29 апреля 2021,и Вы что не можете 10 квартир на 2м этаже обойти???????

27 Июн 2021 18:43

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Михаил! Работы по выявлению собственника данного транспортного средства продолжаются, к сожалению не всегда есть возможность решить вопрос в короткий промежуток времени. Благодарим Вас за терпение.

21 Июн 2021 14:30

Михаил

Здравствуйте, сегодня 26.05.21, скутер так же находится в подъезде на 2м этаже….пусть УК или ГИБДД забирает скутер к себе, вывешивает информацию где забирать скутер и оплачивать штраф,  а владелец пусть приносит документы подтверждающие,что это именно его скутер!

Возможно скутер краденный,возможно, и стоит “на передержке” и потихоньку разбирается на запчасти!!!

26 Май 2021 13:20

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте., Михаил! В настоящее время управляющей компанией совместно сотрудниками ГИБДД УМВД России по г. Курску проводятся работы по выявлению собственника данного транспортного средства и недопущению парковки в подъезде многоквартирного жилого дома № 23 по пр-ту Н. Плевицкой.

24 Май 2021 17:46

Михаил

С 29 апреля 2021г никаких действий и решений не последовало, скутер так же находится на 2м этаже.

24 Май 2021 07:55

Михаил

Сегодня 21.05.2021, скутер так же стоит в 10м подьезде на 2м этаже.

Прошу ГИБДД, пожарных и другие ведомства забрать скутер и найти хозяина….пусть забирают скутер и оставляют записку, послание,уведомление где он находится. Возможно скутер ворованный и стоит “на передержке”…пусть скутер в ГИБДД забирают, а хозяин предоставляет документы, что это именно его скутер, и заодно и штраф получает от ГИББД и пожарных( со хранение бензиносодержащих предметов на балконах общего пользования)

21 Май 2021 13:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×