Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Проблема касается свалки из спиленных деревьев, которую уже полгода никто не убирает (кто спилил мне неизвестно, но постепенно куча разрастается, в нее подкидывает всё новые и новые деревья, а некоторыеи стали кидать бытовой мусор). И всё это возле детского сада 110. Жители дома Магистральный проезд, 24Б говорят, что управляющая компания в курсе и скоро уберёт, но прошло уже полгода и скоро здесь будет свалка. Прошу организовать вывоз этих спиленных деревьев.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Арсеньева Наталья
Сообщение №: 89228
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 29 Апр 2021 14:55
Запланировано до: 07 Июн 2021 12:00
Крайний срок:  29 Май 2021 14:55
На доработке: 07 Июн 2021 12:35
Закрыто:  07 Июн 2021 12:48

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Наталья! В связи с проверкой Роспотребнадзором полигона по приему ТКО, ограничен прием древесно-растительных отходов до 25.06.2021 года. При возможности досрочного приема растительных отходов будет организован вывоз веток с данной территории. Благодарим Вас за обращение и надеемся на понимание!

07 Июн 2021 12:35

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Наталья! Структурным подразделением Администрации города Курска достигнута договоренность с ООО УК «Парковая» по вопросу уборки веток расположенных в районе Д/С № 110 (Магистральный проезд, 18-д).  Данные работы будут выполнены в срок до 07.06.2021 г.

25 Май 2021 17:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×