Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Я отправляла сообщение о свалке из спиленных деревьев (обращение 89228 от 29.04.21г.). Сейчас оно закрыто на портале, но по факту ничего не было сделано, а куча из спиленных деревьев выросла в разы.

Обидно, что рядом детский сад 110 и родители вместе с выпускниками сажали аллею из лип, а ее постепеннопоглащает„эта свалка. Прошу МУП Спецавтобаза обратить внимание на эту проблему и, наконец, вывести мусор.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Арсеньева Наталья
Сообщение №: 89232
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 12 Июл 2021 09:02
Крайний срок: 11 Авг 2021 09:02
Закрыто: 14 Июл 2021 12:09
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Арсеньева Наталья

Свалку древесных отходов убрали. Спасибо!

24 Июл 2021 10:22

Арсеньева Наталья

Спасибо за помощь в решении этой прблемы

15 Июл 2021 10:21

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. В настоящее время ведется подготовка к заключению муниципального контракта на вывоз древесных отходов, после чего будет возможен вывоз по указанному адресу.

14 Июл 2021 12:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×