Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, я обращался по нижеизложенному вопросу в 4кв. 2020 года, на что был получен ответ, что данный вопрос будет рассмотрен в 2021 году. Прошу дать ответ, рассмотрен ли вопрос, если нет, то когда будет принято решение. Прошу вас дать развёрнутый, понятный ответ. Вопрос: Во время ежедневных затруднений движения по В.Луговой в сторону ул. Запольная, много машин заезжают в тупик, на ул.К.Либкнехта, в районе домов 65–74. Которым потом приходится разворачивается. Прошу вас установить знак 6.8.1–6.8.3 «Тупик», на пересечении улиц К.Либкнехта и Суворовская, на углу возле кафе Лайлак. Спасибо.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Андрей
Сообщение №: 89271
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС , Дорожные знаки
Опубликовано: 29 Апр 2021 19:51
Крайний срок:  29 Май 2021 19:51
Закрыто:  24 Май 2021 09:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Андрей! В связи, что главным распорядителем бюджетных средств является комитет дорожного хозяйства города Курска, МБУ «СМЭП города Курска» работает не по заявкам жителей, а по техническим заданиям направленных комитетом дорожного хозяйства города Курска, в котором определены сроки выполнения работ. В настоящее время указанный в Вашем обращении включен в техническое задание и направлен для работы в МБУ «СМЭП города Курска». 

24 Май 2021 09:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×