Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По улице Урицкого (ближе к лестнице) установлено ограждение дороги в виде натянутого троса, что препятствует парковке транспортных средств. Прошу проверить законность установки такого препятствия и устранить, в случае отсутствия разрешительных документов.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Фатеев Сергей
Сообщение №: 89299
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Парковки
Опубликовано: 17 Май 2021 15:39
Крайний срок:  16 Июн 2021 15:39
На доработке: 15 Июн 2021 23:37
Закрыто:  12 Июл 2021 14:22

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
23 Июл 2021 05:00

Фатеев Сергей

Ничего не изменилось!
14 Июл 2021 09:22

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Сергей! Повторно направлено письмо с просьбой провести проверку законности установки препятствия в УМВД России по г. Курску.

12 Июл 2021 14:22

Фатеев Сергей

Тем не менее, трос как был натянут, так и остаётся. Если это незаконно, то его нужно демонтировать.
15 Июн 2021 22:24

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! По указанным Вами фактам администрацией Центрального округа города Курска проведена проверка. 18.05.2021 с выездом на место установлено, что по адресу: ул. Урицкого, д. 33 имеется ограждение в виде натянутого троса, за чертой которого было размещено транспортное средство марки Мерсеdes. По данному факту 25.05.2021 администрацией Центрального округа города Курска направлено письмо в адрес начальника УМВД России по городу Курску о рассмотрении законности установки заграждения, а также по выявлению лиц, осуществивших самовольное занятие земельного участка и привлечении их к административной ответственности. По настоящее время ответ из УМВД России по городу Курску в адрес администрации не поступил. При поступлении ответа Вам будет сообщено дополнительно. 

11 Июн 2021 16:08

Прикрепленные файлы:
Письмо в УМВД.pdf 604,0 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×