Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

  • Здравствуйте. Неоднократно писала в разные инстанции о парковке автомобилей на газонах между школой 54 и детскими садами 119 и 120. Там постоянно стоят автомобили и никакие штрафы им не помеха!!! Одни отписки, а “ а воз и ныне там„!!! Я живу с 1987 года и НИКОГДА НЕ ЕЗДИЛИ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПЕШЕХОДНАЯ ЗОНА. Никогда не ставили знаки,т. к. априори там ходят люди!! Теперь газон превратили в грязь, дорога разбита. Тоже самое вдоль дома по пр-ду Сергеева 4.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Балобанова Светлана
Сообщение №: 89322
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Парковки
Опубликовано: 30 Апр 2021 17:30
Крайний срок:  30 Май 2021 17:30
На доработке: 18 Май 2021 10:32
Закрыто:  17 Июн 2021 14:21

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Данный вопрос будет рассмотрен при выделении денежных средств до конца текущего года.

17 Июн 2021 14:21

Балобанова Светлана

Спасибо, обязательно внесу предложение по благоустройству территории. Но я живу не на Серегина ( это Промышленный район), а пр-д Сергеева мкр.Северо-запад . Установите, хотя бы, дорожные знаки“пешеходная зона”, пока не сделают аллею в честь Н.А.Бредихина, участника ВОВ  и инспектора ГАИ

18 Май 2021 00:03

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Светлана! Сотрудники комитета городского хозяйства города Курска в рамках своих полномочий регулярно проводят рейды для выявления фактов парковки на газонах на пр-де Серегина.Согласно постановлению Администрации города Курска от 23 октября 2017 г. N 2739 разработан порядок включении общественной территории в муниципальную программу формирования современной городской среды на территории города Курска в 2018 - 2024 годах. Предложение о включении в муниципальную программу общественной территории может подать любой житель нарочно в виде заявки в 2 экземплярах в комитет городского хозяйства города Курска (ул. Радищева, д.5, 6-й этаж  тел. 740-242. Прием граждан понедельник, пятница с 10-00 до 12-00).  



17 Май 2021 14:32

Балобанова Светлана

Здравствуйте, там можно каждый день присылать сотрудников ГИБДД. Особенно утром , когда детей привозят и вечером, когда приезжают господа с работы.  В течение дня стабильно 2-5 машин стоят. Меня чуть не сбила машина,а там ТРОТУАРЫ . Асфальт разбит, газон похож на поле сражения танков, а сейчас ещё и грязь!! Когда нам сделают аллею и установят знаки " пешеходная зона"?

12 Май 2021 22:23

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Светлана! В  апреле текущего года на пр-е Сергеева в районе школы №54 и детского сада №120 зафиксировано 25 фактов парковки на газонах. Определения  об истребовании сведений о собственниках автомобилей переданы в МРО ГИБДД УМВД России по Курской области  для последующего привлечения собственников транспортных средств к административной ответственности.


12 Май 2021 10:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×