Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вдоль дороги на тротуаре песок. Ходить невозможно.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Курганский Иван
Сообщение №: 89372
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 06 Май 2021 18:36
Крайний срок: 05 Июн 2021 18:36
Закрыто: 02 Июн 2021 15:41

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Иван! Подрядной организацией за время обращения производились работы по уборке тротуара дороги и технической полосы по пр-ту Кулакова, 51.

02 Июн 2021 15:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×