Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу Вас восстановить уличное освещение по улице Энгельса. Освещения очень мало, включите освещение хотя бы через столб. На автобусных остановках также нету освещения.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Андрей
Сообщение №: 89373
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Освещение дорог
Опубликовано: 03 Май 2021 09:56
Закрыто: 27 Май 2021 11:56

Ответственный Администрация города Льгов

Здравствуйте. Ваша заявка на восстановление уличного освещения по ул. Энгельса г. Льгова направлена на исполнение в Льговский РЭС.

27 Май 2021 11:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×