Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! На против дома 2/13 по 3 Автодромном переулку в г. Курске находятся три аварийных тополя. Один уже упал при сильном ветре и оборвал линию электропередач 380В. Остальные могут упасть в любой момент. Прошу спилить эти деревья и вывезти для утилизации во избежании ЧС, возможного травмирования прохожих и домашнего имущества.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сергей Шванов Викторович
Сообщение №: 89377
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 02 Июн 2021 14:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×