Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу ускорить установку дорожных знаков 5.33 «Пешеходная зона» на тротуарах в районе домов №4, 10, 22, 24 по проспекту Дружбы в соответствии с проектом организации дорожного движения, а также организовать совместно с ОР ДПС ГИБДД УМВД по городу Курску мероприятия по предотвращению движения и стоянки транспортных средств на тротуарах по указанным адресам.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пешеход
Сообщение №: 89382
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 01 Май 2021 16:40
Крайний срок:  31 Май 2021 16:40
Закрыто:  13 Май 2021 09:24

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! В апреле текущего года на  пр. Дружбы, д.4 зафиксировано 8 фактов парковки на газонах.  05.05.2021г. при повторном рейде зафиксировано 12 фактов нарушения правил парковки.Определения  об истребовании сведений о собственниках автомобилей переданы в МРО ГИБДД УМВД России по Курской области  для последующего привлечения собственников транспортных средств к административной ответственности. Работы в данном направлении будут продолжены.



13 Май 2021 09:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×