Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

07.05.2021 выявлены следующие факты размещения транспортных средств на участках, не имеющих искусственного покрытия: 1) МАZDА СХ-5 с государственным регистрационным знаком О673ОО46 в 16:07 в районе дома №32 по улице Орловской; 2) ОПЕЛЬ АСТРА с государственным регистрационным знаком У049НС197 в 16:09 в районе дома №30 по улице Орловской. Прошу привлечь водителей данных транспортных средств к административной ответственности, предусмотренной статьей 28 Закона №1-ЗКО «Об административных правонарушениях в Курской области»

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пешеход
Сообщение №: 89383
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Парковки
Опубликовано: 07 Май 2021 23:02
Крайний срок:  06 Июн 2021 23:02
Закрыто:  25 Май 2021 12:20

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Указанная в обращении территория включена в план рейдов для выявления фактов  парковки на газонах. При необходимости определения  об истребовании сведений о собственниках автомобилей будут  переданы в МРО ГИБДД УМВД России по Курской области  для последующего привлечения собственника к административной ответственности.

25 Май 2021 12:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×