Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Две глубокие ямы, весомо для подвески легкового авто. Очень сложно объехать, если есть припаркованные машины.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Романова Надежда
Сообщение №: 89392
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 10 Май 2021 16:25
Закрыто: 12 Май 2021 09:46

Романова Надежда

Очень оперативно! Спасибо!
13 Май 2021 13:45

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Надежда! Подрядной организацией ведется латочный ремонт асфальтобетонного покрытия дорожного полотна на ул. Золотая.  Данные работы будут продолжены.

12 Май 2021 09:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×