Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Давно сломана крыша на остановке, негде укрыться от дождя!!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Войкова Людмила
Сообщение №: 89400
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 04 Май 2021 10:51
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  03 Июн 2021 10:51
На доработке: 16 Июн 2021 13:04
Закрыто:  18 Июн 2021 12:39

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Работы по ремонту крыши остановочного павильона выполнены!

16 Июн 2021 13:04

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Людмила! Работы по ремонту остановочного павильона будут выполнены до 01.10.2021 года. Благодарим Вас за обращение и надеемся на понимание! 

02 Июн 2021 17:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×