Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу Вас восстановить освещение на ул. Литейной и в некоторых местах заменить фонари на более современные т. к.на некоторых столбах фонари пришли в негодность. Освещение надо включить таким образом что бы фонарь горел через столб, таким образом и бюджет сьэкономится и людям освещения будет достаточно. Хотелось также что бы вы демонтировали все рекламы на столбах.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Андрей
Сообщение №: 89407
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 05 Май 2021 14:23
Закрыто: 27 Май 2021 13:21

Ответственный Администрация города Льгов

Здравствуйте. В настоящее время вопрос восстановления уличного освещения по ул. Литейная прорабатывается.

27 Май 2021 13:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×