Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дыра в полу автобуса

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Александр
Сообщение №: 89451
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Общественный транспорт
  • Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки , Санитарное состояние транспорта
Опубликовано: 04 Май 2021 08:23
Крайний срок:  03 Июн 2021 08:23
На доработке: 12 Май 2021 23:03
Закрыто:  19 Май 2021 11:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Александр! По сведению перевозчика крышка от технологического отверстия восстановлена. Благодарим Вас за обращение.

19 Май 2021 10:59

Александр

Быстро вы, однако, рассматриваете жалобы. М 274 РС 46
12 Май 2021 08:02

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Александр! Для более подробного рассмотрения Вашего обращения просьба уточнить гос. номер общественного транспорта.

11 Май 2021 16:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×