Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор не убирается на протяжении долгого времени, около двух недель

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Александр
Сообщение №: 89452
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 19 Май 2021 06:04
Крайний срок:  18 Июн 2021 06:04
Закрыто:  17 Июн 2021 11:33

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Состояние контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов находится на особом контроле Администрации города Курска. В ежедневном режиме ведется мониторинг их санитарного состояния по всему городу, в том числе и расположенных в Сеймском округе, в частности на улице Черняховского. При выявлении фактов ненадлежащего их обслуживания управляющим компаниям, использующим данные площадки, выдаются требования об устранении выявленных нарушений с указанием сроков устранения.

 При очередных обследованиях 25.05.2021 и 16.06.2021 установлено, что контейнерная площадка, расположенная в районе жилого дома № 29 по ул. Черняховского, находится в удовлетворительном санитарном состоянии.

 

17 Июн 2021 11:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×