Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Огромные ямы не дают проехать без потерь для авто, требует ямочный ремонт

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Елена Пантыкина
Сообщение №: 89489
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 01 Июл 2021 13:08
Крайний срок: 31 Июл 2021 13:08
Закрыто: 05 Июл 2021 12:02

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
16 Июл 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Вопрос ямочного ремонта на ул. 2-й Запольный переулок будет рассмотрен при составлении плана на III квартал 2021 года, после приведения в нормальное эксплуатационное состояние основных транспортных магистралей, при условии образования остаточных объемов.

05 Июл 2021 12:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×